Главное управление культуры
Адрес: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 39, 4 этаж
Тел/факс: (391) 222-39-88
E-mail: kultura@admkrsk.ru


Главная страница / Афиша

План работы управления культуры


План работы управления культуры на август 2017

Название мероприятия

Основание

Дата,

место проведения

 

 Живое чтение «Л. Толстой и его «Азбука».  

плановое

 01.08.2017, 18:00

Арт-берег

 

Митинг и церемония возложения венков и цветов, посвященные Дню воздушно-десантных войск

плановое

02.08.2017

10:00-10:20

Поклонная гора

Памятник воинам-интернационалистам

Проект «Книжный причал»

Демонстрация к/ф «Метель» (реж. Владимир Басов, СССР, 1964, 80 мин., 0+)

плановое

02.08.2017, 18:00-21:00

Арт-берег

 

Проект «Музыкальные пятницы»

Концертная программа

Красноярского духового оркестра

плановое

04.08.2017, 18:30

Восточная сторона

ФОЦ «Татышев-парк»

Программа «День романтики»

(вечер инструментальной музыки с участием гр. «Свет-квартет» и др.)

Открытый городской конкурс «Стань Звездой» (I полуфинал)

плановое

06.08.2017, 19:00-21:00

Театральная площадь

Проект «Книжный причал»

Литературный час по произведению

А. Пушкина «Барышня-крестьянка»

Показ х/ф «Барышня-крестьянка», 1995 г. Россия, реж. Алексей Сахаров, мелодрама, 110 мин., 12+

плановое

09.08.2017, 18:00-21:00

АРТ-берег

Проект «Музыкальные пятницы»

Концертная программа молодежной группы

плановое

11.08.2017, 18:30

Восточная сторона

ФОЦ «Татышев-парк»

Проект «КИНОДВОРИК»

Ретро показ. Фильм  «Птицы»,

реж. А. Хичкок, 1963 г.

 

плановое

11.08.2017, 19:00-21:00

ул. Кирова, 30

(под открытым небом

во дворе кинотеатра

«Дом кино»)

Проект «Автокинотеатр» 

Показ фильма по результатам

зрительского голосования

плановое

11, 27.08.2017, 22:00

ул. Мичурина, 30

Проект «Жить в России» с организацией интерактивных площадок и мастер-классов

Программа 

«Медовый Спас - здоровья запас»

плановое

13.08.2017, 18:00-21:00

Театральная площадь

Проект «Книжный причал»

«Вечера на хуторе близ Диканьки», реж. Александр Роу, СССР, 1961, 66 мин., 0+

Экранизация  повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством»

плановое

16.08.2017, 18:00-21:00

АРТ-берег

Проект «Музыкальные пятницы»

Концертная программа Красноярского камерного оркестра

плановое

18.08.2017, 18:30

Восточная сторона

ФОЦ «Татышев-парк»

День рождения парка «Роев ручей»

плановое

19.08.2017

Парк флоры и фауны

«Роев ручей»

(ул. Свердловская, 293)

Фестиваль «Яблочный Спас»

плановое

19.08.2017, 18:00-21:00

Музей-усадьба В.И. Сурикова (ул. Ленина, 98)

  Программа «Яблочный Спас» в рамках проекта «Летние вечера»

плановое

19.08.2017, 19:00

Театральная площадь

 Концерт, посвящённый Дню Флага России, в рамках проекта «Летние вечера»

плановое

20.08.2017, 19:00

 Театральная площадь

Проект «Таланты нашего двора»

Финал конкурса в Советском районе

плановое

21.08.2017, 18:00

ул. Краснодарская, 35-37

Проект «Таланты нашего двора»

Финал конкурса в Кировском районе

плановое

23.08.2017, 17:00

ул.Щорса, 55

(сквер «Каменный городок»)

Проект «Книжный причал»

Литературный час по произведению

А. Куприна «Гранатовый браслет»

Показ х/ф «Гранатовый браслет», 1965 г. СССР, реж. Абрам Роом

плановое

23.08.2017, 18:00

АРТ-берег

Проект «Таланты нашего двора»

Финал конкурса в Октябрьском районе

плановое

24.08.2017

Парк «Троя»

Проект «Музыкальные пятницы»

Концертная программа Красноярского духового оркестра и Хорового ансамбля солистов «Тебе поемъ»

плановое

25.08.2017, 18:30

Восточная сторона

ФОЦ «Татышев-парк»

Закрытие летних чтений

«До свидания, лето, книжками согрето»

плановое

26.08.2017, 18:00-20:00

АРТ-берег

Праздничная программа «Хлебный Спас – добра запас» (с участием творческих

кол-вов ДК Кировский)

проект «Танцующий город»

плановое

26.08.2017, 18:00-20:00

Театральная площадь

Праздничные мероприятия в рамках Дня рождения  СДК «Мечта»

плановое

27.08.2017

ул. Мичурина, 30

Программа, посвященная празднованию Дня кино России

Программа с участием «Городского духового оркестра», хорового ансамбля солистов «Тебе поемъ»

плановое

27.08.2017, 19:00

Театральная площадь

День российского кино

Проект «КИНОДВОРИК»

Ретро показ. Фильм  «Аэлита»,

реж. Я. Протазанов, 1924 г. (с музыкальным сопровождением тапера)

плановое

27.08.2017, 19:00-21:00

ул. Кирова, 30

(под открытым небом

во дворе кинотеатра

«Дом кино»)

Проект «Таланты нашего двора»

Финал конкурса в Ленинском районе

плановое

28.08.2017, 12:00

Площадь «ДК 1 Мая»

(ул. Юности, 16)

День Ленинского района

Концертная программа в рамках юбилейной выставки цветов

и даров природы

плановое

28.08.2017, 16:00

Площадь «ДК 1 Мая»

(ул. Юности, 16)

Проект «Таланты нашего двора»

Финал конкурса в Центральном районе

плановое

 29.08.2017, 18:00

ул. Водянникова, 2

Проект «Таланты нашего двора»

Финал конкурса

в Железнодорожном  районе

плановое

 30.08.2017

ул. С-Енисейская, 46-48

Концерт-акция «Услышь, внедрись и запишись!», направленная на вовлечение участников в творческие объединения ГДК

плановое

30.08.2017, 18:00

Площадь МАУ «ГДК»

(пр. Свободный, 48)

Проект «Книжный причал»

 «Капитанская дочка»,

(реж. В. Каплуновский, СССР,

1958, 100 мин., 0+)

плановое

30.08.2017, 18:00

АРТ-берег

Квест «Час Дворца», посвященный открытию нового творческого сезона

плановое

30.08.2017, 18:00

крыльцо «ДК 1 Мая»

(ул. Юности, 16)

Проект «Таланты нашего двора»

Финал конкурса в Советском районе

плановое

31.08.2017, 18:00

пр. им. 60-летия образования СССР, 32

 

 

План работы управления культуры на июль 2017

Название мероприятия

Основание

Дата,

место проведения

 

Ответственный

за подготовку

 

Семейный праздник «Следуй за мечтой!»

плановое

01.07.2017, 11.00

Библиотека им. Н. Добролюбова

(пр. Красноярский рабочий, 102)

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

Мастер-класс «Школа регионального лидера. Эффективные коммуникации: устранение барьеров в общении»

плановое

1, 8, 15, 22, 29.07.2017,

11.00–13.00

Библиотека им. Н. Добролюбова

(пр. Красноярский рабочий, 102)

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

Летняя «Школа экскурсоводов

плановое

01-31.07.2017

Музей «Мемориал Победы»

ул.Дудинская, 2А

МБУК музей «Мемориал Победы»

Импровизированное театральное представление

«Забавы по Крылову»

плановое

4.07.2017, 18.00–21.00

Библиотека им. Ленинского комсомола

(ул. Карла Маркса, 21)

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

Выставка «Вдохновленный Сибирью»

плановое

04-23.07.2017

КМВЦ, пр. Металлургов, 13 А

МБУК «Красноярский музейно-выставочный центр»

Сторителлинг. Сочиняем зкологические сказки

плановое

5, 12, 19, 26.07.2017, 12:00

Библиотека «Жар-птица»,

ул. 60 лет СССР, 31

МБУК «ЦБС

им. Н. Островского»

 

Встречи с ветеранами

 

плановое

6, 13, 20 и 27 .072017

Музей «Мемориал Победы»

ул. Дудинская, 2 А

МБУК музей «Мемориал Победы»

Концертная программа, посвященная «Дню семьи, любви и верности» (Дню муромских святых Петра и Февронии)

плановое

08.07.2017, 18.00

Левобережная набережная р.Енисей, район установленной сцены

МАУ «ДК «Свердловский»

 

Проект Арт-берег. Анимированные истории. Шекспир. Сборник 4: "Зимняя сказка", "Как вам это понравится"

плановое

05.07.2017, 18.00

Левобережная набережная р. Енисей, в районе лотусов

МАУ «Специализированный детский  кинотеатр «Мечта»

 

Интерактивные площадки, посвященные «Дню семьи, любви и верности» (Дню муромских святых Петра и Февроньи)

плановое

08.07.2017, 18.00

Левобережная набережная р. Енисей, район установленной сцены

МАУ «ДК «Свердловский»

 

Проект Автокинотеатр. Показ фильма «Чемпионы. Быстрее.Выше. Сильнее»

 

плановое

07.07.2017, 22:00

Детский кинотеатр «Мечта»,

автомобильная парковка,

ул. Мичурина, 30

 

МАУ «Специализированный детский  кинотеатр «Мечта»

 

Арт-берег. Музейная  образовательная площадка «Пейзаж и около». Знакомимся с пейзажным творчеством В.И.Сурикова. Рисунок на асфальте.

 

плановое

7.07. 2017

Левобережная набережная р.Енисей, в районе лотусов

 

МБУК «Музей-усадьба В.И.Сурикова»

II Красноярский фестиваль этнической музыки и ремесел «Татышев фэст» ( по отдельному плану)

 

плановое

10-11.07.2017

о. Татышев

ГУК

Концерт группы «Живая вода» в рамках фестиваля «Татышев-фест»

плановое

11.07.2017, 18.00

 

о. Татышев

МАУ «ТЭЦ»

Проект Путешествие в страну сказок: «Красная шапочка» (применение методики сказкотерапии)

плановое

12.07.2017, 12.00

Детский кинотеатр «Мечта»

ул.Мичурина, 30

МАУ «Специализированный детский  кинотеатр «Мечта»

 

Детская площадка мастер класс «Герб семьи моей»

плановое

13.07.2017, 18:00-20:00

Левобережная набережная р.Енисей, в районе лотусов

Библиотека им. Михалкова, ул.Щорса,46

 

 

МБУК «ЦБС

им. Н. Островского»

 

Проект Арт-берег: Анимированные истории. Шекспир. Сборник 4: "Зимняя сказка", "Как вам это понравится"

плановое

19.07.2017, 18.00

Левобережная набережная р.Енисей, в районе лотусов

 

МАУ «Специализированный детский  кинотеатр «Мечта»

 

Выставка «Творчество длинною в жизнь» В. Бусыгин

плановое

25.07.2017- 06.08.2017

КМВЦ, пр. Металлургов, 13 А

МБУК «Красноярский музейно-выставочный центр»

Проект Путешествие в страну сказок: «Гадкий утенок» (применение методики сказкотерапии)

плановое

26.07.2017, 12.00

Детский кинотеатр «Мечта»

ул. Мичурина, 30

МАУ «Специализированный детский  кинотеатр «Мечта»

 

Арт-Берег: Путешествие по Сибири»

- викторина по истории Красноярска и Красноярского края;

- игра «Открой Сибирь»;

- квест «Точка на карте».

 

плановое

28.06.2017,18.00

Левобережная набережная р.Енисей, в районе лотусов

 

МБУК « Красноярский музейно-выставочный центр»

Концертная программа, посвященная «Дню крещения Руси»

плановое

28.07 2017, 18.00.

Левобережная набережная р.Енисей, район установленной сцены

 

МАУ «ДК «Свердловский»

Рок-концерт в рамках акции «Музыкальные пятницы»

плановое

28.07.2017, 18.30

о.Татышев

 

МАУ «ТЭЦ»

Проект Автокинотеатр. Показ фильма по результатам зрительского голосования

плановое

28.07.2017, 22.00

Детский  кинотеатр «Мечта»,

автомобильная парковка,

ул.Мичурина, 30

 

МАУ «Специализированный детский  кинотеатр «Мечта»

 

 

План работы управления культуры на июнь 2017

Название мероприятия

Основание

Дата,

место проведения

 

Ответственный

за подготовку

 

«День защиты от вредных привычек»  - праздничная, театрализовано-развлекательная программа для детских пришкольных лагерей, посвященная  Дню защиты детей, в рамках  цикла мероприятий «Праздник детства»

плановое

1.06.2017,11.00

Площадь «ГДК»

МАУ «ГДК»

 

Литературный праздник «В золотой карете лета»

 

плановое

1.06.2017,11.00 и 14.00

Библиотека им. М. Булгакова

(ул. Тобольская, 33 б)

МБУК «ЦБС

им. М. Горького»

 

Отчетный концерт образцового ансамбля эстрадного танца «Созвездие детства»

плановое

1.06.2017, 18:30

ДК «Кировский».

ул.Кутузова, 91

МАУ «ГДК Кировский»

Закрытие II открытого городского  конкурса детских рисунков «Жители парка Роев ручей»

плановое

1.06.2017, 17.00

«ДК «Свердловский»

ул.Вавилова, 1В

МАУ «ДК Свердловский»

Концерт, в рамках акции «Окно в культуру»

плановое

1.06. 2017,17:00

парк «Молодежный»

(Каменка)

ул. Академика Павлова, 21

МБУК «ЦКС»

Фестиваль «Астафьевский пряник»

Сквер Петра и Февронии Муромских

плановое

2.06.2017, 12.00

пр. Металлургов, 22

 

МБУК «ЦБС

им. М. Горького»

Библиотека им. Н. Некрасова

(пр. Металлургов, 39 а)

Городской турнир по спортивным бальным танцам «Ступени мастерства»

плановое

3.06.17, 10.00-18.00

ПГДК

ул.Коломенская, 25

МАУ «ПГДК»

 

Семинар для руководителей хореографических коллективов «Danse-Погружение» от лучших педагогов Сибири

плановое

3-7.06.2017, 10:00

ДК «1 Мая», ул. Юности, 16

МАУ «ДК им. 1 Мая»

Концерт, в рамках акции «Окно в культуру»

плановое

05.06.2017,18.00

ул. Караульная, 40

«ГДК»

 

МАУ«ГДК»

 

Мастер-класс «Силуэт» (Пушкинский день России)

 

плановое

5-10.06.2017,10:00-12:00

Центральная библиотека им. Н. Островского

(ул. Дубровинского, 78а)

МБУК «ЦБС

им. Н. Островского»

 

Концерт, в рамках акции «Окно в культуру»

плановое

06.06.2017,12.00

Скейт-парк в микрорайоне «Ботанический»

«ГДК»

 

МАУ «ГДК»

 

Эстафета чтения "Читаем Пушкина вместе"

плановое

6.06.2017,12.00

Библиотека им. Михалкова

(ул. Щорса, 46)

МБУК «ЦБС

им. Н. Островского»

 

Литературное путешествие по сказкам А.С. Пушкина

«На море, на океане, на острове Буяне»

плановое

6.06,2017, 12:00

10.06.2017,11:30

Библиотека им. Драгунского (пр-т Красноярский рабочий, 115а)

МБУК «ЦБС

им. М. Горького»

 

Концерт, в рамках акции «Окно в культуру»

плановое

8.06.2017, 18:00

ул. Борисевича, 13

«ДК 1 Мая»

МАУ «ДК 1 Мая»

Концерт «Дню России посвящается»

плановое

08.06.2017,19-00

Малый концертный зал,

пр. Мира, 2Б

 

МБУК «Красноярский камерный оркестр» совместно

КГБУК «Красноярская краевая филармония»,

Празднование Дня города (по отдельному плану)

плановое

9-12 июня

Площади и скверы города,

набережная реки Енисей

ГУК

Литературно-игровая программа «День одуванчиков»

плановое

9.06.2017, 10.00 и 14.00

20.06.2017, 10.00 и 14.00

Библиотека им. М. Булгакова

(ул. Тобольская, 33 б)

МБУК «ЦБС

им. М. Горького»

 

Творческая встреча с писателем У. Яворской

«Вот как вырасту большой»

плановое

9.06.2017, 11.00

Библиотека им. А. Черкасова

(ул. Северо-Енисейская, 52)

МБУК «ЦБС

им. М. Горького»

 

Выставка «АрхеоАрт»:

Владимир Капелько (живопись, эстампажи)

Игорь Вильчевский (скульптура)

Приурочена к 80-летию со дня рождения художника Владимира Капелько

плановое

9.06 – 30.06 2017

Открытие 9 июня в 17:30

Музей художника Б.Я. Ряузова.

 

МБУК «Музей художника Б.Я. Ряузова»

 

Конкурсно – игровая программа по мотивам произведений японского писателя и сценариста Цугуми Обой и мангаки Такэси Обатой «Манга»

плановое

10.06.2017,13.00–19.00

Библиотека им. Н. Добролюбова

(пр. Красноярский рабочий, 102)

МБУК «ЦБС

им. М. Горького»

 

Выставка «Взгляд в прошлое»

плановое

16.06-02.07.2017

Красноярский музейно-выставочный центр, пр.Металлургов, 13А

 

МБУК « Красноярский музейно-выставочный центр»

Концерт в рамках акции «Музыкальные пятницы»

плановое

16.06.2017,19.00

о. Татышев

МБУК «красноярский духовой оркестр»

Концерт, в рамках акции «Окно в культуру»

плановое

20.06.2017, 16.00

ул. Калинина, 74

МБУК «ЦКС»

Историко-литературный час

«Воздушная трасса «Аляска-Сибирь»

плановое

22.06.2017, 10.00 и 14.00

Библиотека им. М. Булгакова

(ул. Тобольская, 33 б)

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

Торжественное мероприятие «День памяти и скорби», посвященное началу Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

плановое

22.06.2017,12.00

ДК «1 Мая»,

 ул.Юности, 16

МАУ «ДК 1 Мая»

Митинг, посвященный Дню Памяти и скорби

плановое

22.06.2017, 8.00

Музей «Мемориал Победы»,

ул.Дудинская, 2а

 

МБУК музей «Мемориал Победы»

Акция «Свеча Памяти»

плановое

22 июня 2017, 20.00-21.00

Музей «Мемориал Победы»,

ул.Дудинская, 2а

 

МБУК музей «Мемориал Победы»

Концерт в рамках летнего проекта «Музыкальные пятницы»

плановое

23.06.2017, 19.00

о. Татышев (восточная зона)

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

Концерт в рамках акции «Окно в культуру» (2 программы)

плановое

21.06.2017,17:00

ул. Свердловская, 19

ДК «Свердловский»

МАУ «ДК «Свердловский»

 

Урок мужества «День памяти и скорби»

плановое

22.06.2017,10.00

Библиотека им. К. Паустовского

(ул. Водянникова, 2)

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

Участие в проекте «Арт-Берег» «Путешествие по Сибири»:

викторина по истории Красноярска и Красноярского края;игра «Открой Сибирь»;

квест «Точка на карте»

 

23.06.2017, 18:00-21:00

Литературная беседа

МБУК «КМВЦ»

МБУК «КМВЦ»

Концерт в рамках проекта «Летние вечера»

плановое

24.06.2017, 19.00

«Арт - Набережная»

левобережная набережная в районе кафе «Капитанский клуб»

МАУ «ГДК»

Концерт в рамках проекта «Арт-Берег»

плановое

25.06.2017,19.00

сцена у кафе «Капитанский клуб»

МБУК «Красноярский духовой оркестр»

Медиавикторина «Россия родина моя»

 

плановое

29.06.2017,10:00-12:00

Центральная библиотека им. Н. Островского

(ул. Дубровинского, 78а)

МБУК «ЦБС им.Н.Островского»

Работа летней площадки в рамках проекта «Арт-берег»: «Музейные гадания»,

При технической возможности – «Выставка одной картины» (принт)

плановое

30.06.2017,21.07.2017, 11.08.2017

18:00 – 21:00

Литературная беседа

МБУК «Музей художника Б.Я. Ряузова»

 

 

 

 

 

 

 

План работы управления культуры май 2017

Название мероприятия

Основание

Дата,

место проведения

 

Ответственный

за подготовку

 

Поэтический урок мужества с медиа презентацией «Стихи Михалкова о войне»

плановое

3.05-7.05.2017, 15.00 Библиотека им. Михалкова

(ул. Щорса, 46)

МБУК «ЦБС им.Н.Островского»

Праздничный концерт к Дню Победы для ветеранов Кировского района, в рамках программы «Трудовая гордость» Кировского района.

плановое

4.05.2017,14:00

ДК «Кировский»

ул. Кутузова, 91

МАУ «ГДК Кировский»

Концертная программа в рамках праздничного приема Главы города в честь ветеранов ВОВ, тружеников тыла

плановое

05.05.2017, 13:00

Банкет-холл «Резиденция»

(ул. К.Маркса, 93)

МАУ «ДК им. 1 Мая»

Церемония открытия проекта «Вахта памяти»

 

плановое

05.05.2017, 14.00

площадь

«ГДК», пр. Свободный, 48

 

МАУ «ГДК»

 

Весенний бал «Майский вальс»

плановое

05.05.2017,15:00

ДТиС

пр. Металлургов, 22

МБУК «ЦКС»

Интерактивная праздничная программа на концертной площадке «Теплушка», в честь Дня Победы

плановое

05.05.2017 18:00-20:00

06-09.05.2017 16:00-18:00

левобережная набережная

в районе кафе

«Капитанский клуб»

МБУК «ЦКС»

МАУ «ДК Свердловский»

Ярмарка народных ремесел «Северо-Енисейск»

плановое

8.05.2017, 12:00

Библиотека им. А. Черкасова

ул. Северо-Енисейская, 52

МБУК «ЦКС»

МБУК «ЦБС

им. М. Горького»

 

Открытие сезона фонтанов

в г. Красноярск

«Красноярск. Весна. Победа!»

плановое

8.05.2017,18:00-19:30

Театральная площадь

г. Красноярск

 

МАУ «Городской ДК «Кировский»

МАУ «ПГДК»

 

Церемония вручения знамен победителям краевого фестиваля школьных музеев

плановое

8.05.2017, 11.00-12.00,

площадь Победы,

ул. Дудинская, 2 А

МБУК «Музей «Мемориал Победы»

Митинг, посвященный 72-годовщине Победы в ВОВ

плановое

9.05.2017, 10.00

Музей «Мемориал Победы»,

ул. Дудинская, 2 А

МБУК «Музей «Мемориал Победы»

Торжественный Митинг и праздничный концерт посвященный Дню Победы для жителей Ленинского района

плановое

9.05.2017, 9:00

площадь перед ДК им.1 Мая, ул.Юности, 16

МАУ «ДК 1 Мая»

Торжественный митинг, посвящённый празднованию в городе Красноярске 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

плановое

09.05.2017,11.00

Площадь

«ГДК», пр. Свободный, 48

МАУ «ГДК»

Праздничная программа, посвящённая 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

плановое

09.05.2017, 11.40

Площадь «ГДК»

пр. Свободный, 48

МАУ «ГДК»

«Мы вместе!» - концертная программа, посвященная 72-ой годовщине со Дня Победы в ВОВ

плановое

09.05.2017, 19:30-22:45

Театральная площадь

МАУ «ГДК»

Торжественный  митинг и праздничный концерт к Дню Победы в ВОВ для жителей Кировского района

плановое

9.05.2017,10:00-14:00

Площадь Стеллы

30-летия Победы

 

МАУ «ГДК Кировский»

Праздничный концерт к Дню Победы в ВОВ для жителей Советского района.

плановое

9.05.2017, 12:00-15:00

парк «Гвардейский»

МАУ «ГДК Кировский»

Отчётный концерт ансамбля  спортивного бального танца «Престиж»

плановое

10.05.2017,19:00

ДК «1 Мая», ул. Юности, 16

МАУ «ДК 1 Мая»

Сольный концерт Образцового ансамбля танца «Кудесники»

плановое

12.05.2017,19.00

«ГДК», пр. Свободный, 48

МАУ «ГДК»

Выставка декоративно прикладного искусства победителей XXIII Городского фестиваля художественного творчества

людей с ограниченными возможностями здоровья «Горница – 2017»

плановое

12.05-26.05.2017,10:00 – 18:00

ГЦНТ

ул. Ленина, 167

МБУК «ЦКС»

Литературный фестиваль «ЛитКон

плановое

14.05.2017,12:00

Библиотека им. Михалкова

(ул. Щорса, 46)

МБУК «ЦБС им.Н.Островского»

Литературно-интерактивная игра «Экзамен у Преображенского»

плановое

15.05.2017, 14.00

Библиотека им. М. Булгакова

(ул. Тобольская, 33 б)

МБУК «ЦКС»

Видео-проект «Моя библиотека»

плановое

15.05-27.05.2017

Библиотеки ЦБС

МБУК «ЦБС им.Н.Островского»

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

«Конь с розовой гривой» - спектакль

плановое

15.05.2017, 14.00 (15.00)

 «ГДК», пр. Свободный, 48

МАУ «ГДК»

Гала концерт IX открытого городского фестиваля детского

и юношеского творчества имени Матвея Сажина

плановое

14.05.2017, 14.00,

ДК «Свердловский»

 

МАУ «ДК «Свердловский»

 

Литературное путешествие «Сатирический май»

 

плановое

15.05.2017,13.00

Библиотека им. Серафимовича

(ул. Гусарова, 27 а)

 

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

Музыкальный вечер «У костра без костра»

плановое

16.05.2017,18.00

Библиотека им. Н. Добролюбова

(пр. Красноярский рабочий, 102)

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

Виртуальное путешествие «Люби свой край, уважай свою историю»

 

16.05.2017,11.30

Библиотека «Лукоморье»

(ул. Диктатуры Пролетариата, 40а)

МБУК «ЦБС им.Н.Островского»

 

Литературный праздник «День открытой книги»

плановое

16.05.2017,15.00

Библиотека им. А. Черкасова

(ул. Северо-Енисейская, 52)

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

В рамках открытия выставки «Мир детства»

- презентация работы творческого коллектива «Древо познания» руководитель Марина Тонкаль -  Центр Творческого Развития и Гуманитарного Образования г. Красноярска

-презентация трогательного «живого» песка

- создание участниками мероприятия большого панно, отображающего удивительный мир детства

плановое

17.05.2017, 15.30

«Красноярский музейно-выставочный центр»,

пр. Металлургов, 13А

 

МБУК « Красноярский музейно-выставочный центр»

 

Круглый стол «Реализация принципов инклюзии в модернизированной детской библиотеке»

плановое

17.05.2017, 15:00

Библиотека им. Н. Островского

(ул. Дубровинского, 78 а)

МБУК «ЦБС им.Н.Островского»

 

Открытое мероприятие: игровая программа «Тайна грамотного пешехода»

плановое

17.05.2017, 12.00

Библиотека им. Пришвина (ул Волжская, 29)

МБУК «ЦБС им.Н.Островского»

 

Конкурсно-игровая программа «Сокровища русского слова»

плановое

18.05.2017, 14.00

Библиотека им. Н. Некрасова

(пр. Металлургов, 39 а)

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

Историко-литературный квест «Время свершений и побед» (К 75-летию Ленинского района)

(Совместное мероприятие библиотек Ленинского района)

плановое

18.05.2017,15.00

Библиотека им. М. Булгакова

(ул. Тобольская, 33 б)

 

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

День экологии в библиотеке «КрасноЯрск – Я здесь живу»

плановое

18.05.2017,12.00

Библиотека им. А. Серафимовича

(ул. Гусарова, 27 а)

 

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

Отчётный концерт ансамбля  танца «Автограф»

плановое

19.05.2017, 19:00,

ДК «1 Мая», ул.Юности, 16

МАУ «ДК 1 Мая»

Отчетный концерт студии танца «Жемчужина»

плановое

19.05.2017, 19.00

ДК «Свердловский», ул.Вавилова, 1В

 

МАУ «ДК «Свердловский»

 

Открытие Выставки конкурсных работ II открытого городского конкурса детских рисунков «Жители парка Роев ручей»

плановое

20.05.2017, 17.00

ДК «Свердловский», ул.Вавилова, 1В

 

МАУ «ДК «Свердловский»

 

Квест-игра «Литературный дозор»

плановое

19.05.2017, 14.00

ЦГБ им. А.М. Горького

(ул. Перенсона, 23)

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

Фэнтези – мюзикл «Последние испытание»

 

плановое

19.05.2017,19.00

Библиотека им. Н. Добролюбова

(пр. Красноярский рабочий, 102)

МБУК «ЦБС им.А.Горького»

Концерт Красноярского камерного оркестра «Авторский вечер Петра Казимира

«Весеннее равноденствие».

плановое

20.05.2017,17.00

Дом офицеров

ул. Перенсона, 20

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

«Ночь музеев». Подведение итогов программы «Весна Победы»

плановое

20.05.2017,16.00

МБУК «Музей «Мемориал Победы», ул.Дудинская,

2 А

МБУК «Музей «Мемориал Победы»

Фестиваль возможностей среди групп здоровья людей старшего поколения

плановое

22.05.2017, 15.00

«ГДК»,

пр.Свободный, 48

МАУ «ГДК»

Гала-концерт XXIII городского фестиваля художественного творчества и декоративно-прикладного искусства инвалидов «Горница»

плановое

25.05.2017, 15.00

«ГДК» пр.Свободный, 48

МБУК «ЦКС»

МАУ «ГДК»

Отраслевое совещание

 

25.05.2017, 10.00

Дом кино

пр. Мира, 88

Малащук Н.В.

Отчётный концерт хореографического ансамбля «Улыбка»

плановое

26.05.2017,19:00

ДК «1 Мая»,

ул. Юности, 16

 

МАУ «ДК 1 Мая»

 

Закрытие 42-ого творческого сезона Красноярского городского Дворца культуры

 

26.05.2017,19.00

МАУ «ГДК», пр. Свободный, 48

МАУ «ГДК»

Концерт Красноярского камерного оркестра «Молодежь наступает».

Дирижер – Леонид Жуковский.

плановое

27.05.2017,17-00

Дом офицеров

ул. Перенсона, 20

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

Отчётный концерт ансамбля современного танца «Престиж - Молодёжный»

плановое

27.05.2017,18:00

ДК «1 Мая»,

ул. Юности, 16

 

МАУ «ДК 1 Мая»

 

Тематический вечер «Вальс Победы»

плановое

30.05.2017, 12:00

Дом кино

пр. Мира, 88

МБУК «ЦКС»

 

План работы управления культуры апрель 2017

Название мероприятия

Основание

Дата,

место проведения

 

Ответственный

за подготовку

 

Концерт Красноярского камерного оркестра «Утесов. Золотой репертуар»

плановое

1 апреля 2017, 17.00

Дом офицеров,

(ул. Перенсона, 20)

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

 

 

 

 

Литературный дирижабль для Стим –герл и Стим-бой

плановое

4,5,6,7 апреля 2017, 14.30

Библиотека-филиал №17

им. В. Драгунского

(пр-т Красноярский рабочий, 115 а)

МБУК «ЦБС им.Н.Островского»

«Путешествие Книговичка по книжному лабиринту» - театрализованная познавательная программа, посвященная Международному дню детской книги  и Всемирному Дню писателя, в рамках цикла мероприятий «Праздник детства»

плановое

04 апреля 2017, 13.00  

Культурный центр

на Высотной

 (пр. Свободный, 48)

 

МАУ «ГДК»

 

Концерт творческих коллективов клуба «Ветеран» Советского района

«Для вас, ветераны»

плановое

5 апреля 2017, 17:00

ГРНЦ «Уют»

(пр. Ульяновский, 4 «в»)

МБУК «ЦКС»

Сторителлинг

плановое

5,12,19,26 апреля 2017, 16.00 Библиотека-филиал №17

им. В. Драгунского

(пр-т Красноярский рабочий, 115 а)

МБУК

«ЦБС им.Н.Островского»

Цикл мероприятий «Доброчас»:

1. Громкие чтения Даль Р. «Свинтусы»

2. Мастер – класс оригами «Африканские животные»

3. Мультипликационный нон-стоп для родителей и детей

«Космическое ассорти»

4. Громкие чтения Заходер Б. «Ма – Тари - Кари»

5. Громкие чтения Зальтен Ф. «Бемби»

плановое

5 апреля 2017,  17.00

8 апреля 2017, 14.00

15 апреля 2017, 14.00

19 апреля 2017, 17.00

26 апреля 2017, 17.00

Библиотека им. Н. Добролюбова

(пр. Красноярский рабочий, 102)

МБУК

«ЦБС им.М.Горького»

Встреча-концерт для членов общества «Блокадник»

плановое

6 апреля 2017, 14.00

Музей «Мемориал Победы», (ул.Дудинская, 2 А)

МБУК «Музей «Мемориал Победы»

«КиноПоказ» (дискуссионный клуб для молодого поколения), посвященный Международному дню спорта. Фильм к обсуждению: «Чемпионы» (2014 год, режиссеры:  Артём АксененкоДмитрий ДюжевАлексей ВакуловЭмиль Никогосян)

плановое

06 апреля 2017, 15.00

Культурный центр

на Высотной  

  (пр. Свободный, 48)

МАУ «ГДК»

 

Концерт народного ансамбля русской песни «Сибирские зори» «Ай, кумушки»

плановое

07 апреля 2017, 19:00

Правобережный ГДК

(ул. Коломенская, 25)

 

МАУ «ПГДК»

 

Концерт Красноярского духового оркестра

МУЛЬТ soundtrack BATTLE

плановое

8 апреля 2017,17.00

Дом Кино,

(пр. Мира, 88)

 

МБУК «Городской духовой оркестр»

 

Атмосферный квартирник – Весна, любовь, позия,музыка    14+

плановое

9 апреля 2017, 16.00-20.00

Библиотека

им. Н. Островского

(ул. Дубровинского, 78а)

МБУК «ЦБС им.Н.Островского»

«Возраст – не помеха!» - ярмарка  здоровых людей,  посвящённая Всемирному дню здоровья, совместно с «Красноярским краевым центром медицинской профилактики»,

в рамках клуба здоровья «Лотос

плановое

10 апреля 2017, 16.00

Культурный центр

на Высотной  

 (пр. Свободный, 48)

МАУ «ГДК»

 

Митинг, посвященный Международному дню освобождения узников концлагерей.

плановое

11 апреля 2017

Площадь Победы

МБУК «Музей «Мемориал Победы»

ЧАС НАРОДНОГО КИНО

Художественный фильм «Будьте моим мужем», СССР, 1981,

реж. А.Сурикова, комедия (вход бесплатный)

плановое

12 апреля 2017,

Дом кино

(пр. Мира, 88)

 

МАУ «Дом кино»

 

Научно-педагогическая конференция «Обретение новых перспектив в обучении детей фортепианному искусству в музыкальной школе»

плановое

12 апреля 2017, 10.00-18.00

Красноярский государственный

институт искусств,

(ул. Ленина, 22)

МБУДО «ДМШ №1»  МБУДО «ДМШ №4»

Отчетный концерт народного ансамбля песни «Енисейская мозаика»

плановое

15 апреля 2017, 17.00

 Культурный центр

на Высотной  

(пр. Свободный, 48)

МАУ «ГДК»

Театрализованный отчетный концерт Циркового коллектива Надежды Ильиной 

плановое

13-14 апреля 2017,

11:00, 13:00, 18:30

ГДК «Кировский»

(ул. Кутузова, 91)

МАУ ГДК «Кировский»

Премьера спектакля образцового театра «Орфей» - «Девочка и облако»

плановое

15 апреля 2017, 18:00

ГДК    «Кировский» 

(ул. Кутузова, 91)

МАУ «ГДК Кировский»

Отчетный концерт Народного эстрадно-циркового коллектива «Цирк-Ревю» и Образцового эстрадно-циркового коллектива «Циркачонок»

плановое

15 апреля 2017,  17:00

ДК 1 Мая

(ул.Юности, 16)

 

МАУ «ДК 1 Мая»

Сольный концерт Алексея Соколова

плановое

16 апреля 2017, 15.00

Дом Кино,

(пр. Мира, 88)

МБУК «Городской духовой оркестр»

 

Концерт хореографических коллективов

детских школ искусств города

плановое

17 апреля, 19.00

 Красноярский государственный театр оперы и балета

(ул. Перенсона, 2)

МБУДО «ДМШ№1»

Черепанова Н.Е.

Поэтически-музыкальный перфоманс по стихам С. Михалкова

"Язык стихов и ритм ударов" с участием театральной студии "Михалковка"

плановое

18-27апреля 2017,

10.00;11.00

Библиотека-филиал №16

им. С. Михалкова

(ул. Щорса, 46)

МБУК

«ЦБС им. Н.Островского»

II городской проектный фестиваль «Люди, меняющие мир»

 

плановое

19 апреля 2017, 13.30

 Культурный центр

на Высотной 

(пр. Свободный, 88)

МАУ «ГДК»

Концертная программа народного хора «Зорюшка» «

плановое

19 апреля 2017,19.00

 Культурный центр

на Высотной  

(пр. Свободный, 88)

МАУ «ГДК»

Встреча поисковых отрядов перед поездкой на Всероссийскую «Вахту Памяти»

плановое

19 апреля 2017

Музей «Мемориал Победы»

(ул. Дудинская, 2 А)

МБУК «Музей «Мемориал Победы»

Выставка «Синема-VITA»

плановое

01-19 апреля 2017

Красноярский музейно-выставочный центр

(пр. Металлургов, 13А)

МБУК « Красноярский музейно-выставочный центр»

 

Городской фестиваль художественного творчества «Берег левый-Берег правый». Номинация – хоровое пение

плановое

20 апреля 2017, 14:00

ДК 1 Мая

(ул.Юности, 16)

 

МАУ «ДК 1 Мая»

 

Отчетный концерт «Образцового художественного коллектива» детско-юношеского хореографического ансамбля «Юность Красноярья»

плановое

21 апреля 2017, 19.00

Правобережный ГДК

(ул. Коломенская, 25)

 

МАУ «ПГДК»

Выставка Валериана и Августы Сергиных «Просторы»

плановое

21 апреля-15 мая

Красноярский музейно-выставочный центр

(пр. Металлургов, 13А)

МБУК «Красноярский музейно-выставочный центр»

 

Литературное турне в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2017»

плановое

21 апреля 2017,18.00

Библиотека

им. Ленинского комсомола

(ул. К. Маркса, 21)

МБУК

«ЦБС им. А. Горького»

Участие во Всероссийской акции

«Библионочь -2017»

плановое

21 апреля

Библиотеки ЦБС им. Н. Островского

Библиотеки ЦБС им. А.М. Горького

МБУК «ЦБС

им. М. Горького»

МБУК

«ЦБС им. Н.Островского»

Концерт Красноярского камерного оркестра

«Музыкальный мир барокко»

плановое

23 апреля 2017, 19.00

Малый концертный зал, (пр.Мира, 2Б)

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

Юбилейный концерт детского хореографического ансамбля «Эксклюзив»

плановое

23 апреля 2017, 15.00

Культурный центр

на Высотной

(пр. Свободный, 88)

МБУДО «ДМШ №1»

МАУ «ПГДК»

 

Выставка «Весенний калейдоскоп»

плановое

23 апреля 2017, 12:00

Дворец труда и согласия

(пр. Металлургов, 22)

МБУК «ЦКС»

Фестиваль возможностей среди групп здоровья людей старшего поколения

плановое

24 апреля 2017, 15.00

 Культурный центр

на Высотной

(пр. Свободный, 88)

МАУ «ГДК»

XI Красноярский международный музыкально-театральный конкурс-фестиваль «НАДЕЖДА-2017»

плановое

24-29 апреля 2017,

Красноярский государственный

институт искусств

(ул. Ленина, 22)

МБУДО  ДМШ и ДШИ

 

Первый концерт юных музыкантов детских музыкальных и школ искусств

плановое

25 апреля 2017, 18.00

Малый концертный зал

(пр. Мира, 2 б)

МБУДО «ДМШ №1»

 

Отчётный концерт Образцового хореографического ансамбля «Улыбка»

плановое

25 апреля, 2017,  19:00

ДК 1 Мая

(ул. Юности, 16)

МАУ «ДК 1 Мая»

 

Гала-концерт  конкурса песен военных лет «Об огнях-пожарищах…»

плановое

26 апреля 2017, 15:00

ДК 1 Мая

(ул. Юности, 16)

МАУ «ДК 1 Мая»

 

Тематический вечер «Россия одна на Планете Земля»

плановое

25 апреля 2017, 12:00

Дом Кино

(пр. Мира, 88)

МБУК «ЦКС»

Митинг памяти, посвященный 31-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

плановое

26 апреля 2017, 11.00

Площадь Мемориала Победы

у стелы «Жертвам Чернобыля»

МАУ «ГДК»

Отчетный концерт «народного самодеятельного коллектива» современной хореографии «Мастерская танца»

плановое

27 апреля 2017, 19:00

Правобережный ГДК

(ул. Коломенская, 25)

МАУ «ПГДК»

Юбилей Народного хореографического ансамбля «Молодость Енисея»

плановое

26 апреля 2017, 15:00

ДК 1 Мая

(ул. Юности, 16)

МАУ «ДК 1 Мая»

 

Отчетная программа образцовой эстрадно-цирковой студии «Веселая арена»

 

плановое

28 апреля 2017, 19.00

Красноярский городской Дворец культуры

(пр.Свободный, 48)

МАУ «ГДК»

Юбилейная концертная программа народного вокального ансамбля «Светочъ»

плановое

29 апреля 2017, 17.00

Красноярский городской Дворец культуры

(пр. Свободный, 48)

МАУ «ГДК»

Концерт Красноярского камерного оркестра «Молодежь наступает»,

солисты: Д. Манза и И. Николаев

плановое

29 апреля 2017, 17.00

Дом офицеров

(ул. Перенсона, 20)

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

Отраслевое совещание

плановое

30 апреля 2017, 10:00

Дом кино

(пр. Мира, 88)

Малащук Н.В.

 

 

 

План работы главного управления культуры на март  2017 года

 

Название мероприятия

Дата,

место проведения

 

Ответственный

за подготовку

 

В рамках проекта «Веснушки» выставка

«Мяум- Арт»

01 марта-27 марта

МБУК « Красноярский музейно-выставочный центр

пр. Металлургов, 13А

МБУК « Красноярский музейно-выставочный центр

Праздничный концерт коллективов МАУ «ПГДК»

02 марта, 19.00

МАУ «ПГДК» ул. Коломенская, 25

 

МАУ «ПГДК»

 

«Салют любви»

Концерт Красноярского камерного оркестра, солистка заслуженная артистка РФ Светлана Кольянова

04 марта,17.00

Дом офицеров ул. Перенсона, 20

 

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

Гала-концерт Второго Красноярского Всероссийского творческого конкурса «Маэстро»

05 марта, 17.00

МАУ «ДК «Свердловский»

ул. Академика Вавилова, 1в

МАУ «ДК «Свердловский»

 

         МОЦАРТ. Концерт Красноярского камерного оркестра (дирижер М. Бенюмов)

Солист Александр Князев (Москва), заслуженный артист РФ, лауреат международных конкурсов

06 марта,19.00

БКЗ Красноярского института искусств

ул. Ленина, 22

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

06 марта, 18.30,

ДК «Свердловский»

ул. Академика Вавилова, 1в

МАУ «ДК «Свердловский»

 

Музыкально – поэтический вечер

«Дарите женщинам цветы»

7 марта 13.00 и 9 марта 13.00 Библиотека им. Н. Добролюбова пр. Красноярский рабочий, 102

МБУК

«ЦБС им. А. Горького»

 

Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, для жителей м-на Солнечный

7 марта, 18.30

ул.60 лет Образования  СССР, 12

МБУДО ДШИ № 13

ЧАС НАРОДНОГО КИНО

Художественный фильм «Будьте моим мужем», СССР, 1981,

реж. А.Сурикова, комедия (вход бесплатный)

7 марта, 12:00

Дом кино

пр. Мира, 88

т.227-48-69

МАУ «Дом кино»

 

Праздничная программа, посвященная 8 Марта творческих коллективов МБУК «Централизованная клубная система»

10 марта,17.00

Зрительный зал МАУ ГДК

пр. Свободный, 48

МБУК «ЦКС»

МАУ «Красноярский ГДК»

Проект «Сказки на ковре»

Творческая встреча с красноярским детским поэтом Натальей Ивой, членом Международного Творческого Объединения Детских Авторов,  серебряным дипломантом Международного литературного конкурса "Златая Цепь 2015", Лауреатом  конкурса Международного Фонда "Великий Странник Молодым", автором книги для детей «Дочки- сыночки». чтение стихов

10 марта, 17:00

Музей-усадьба В.И. Сурикова

ул. Ленина, 98

т.211-24-78

 

Музей-усадьба В.И. Сурикова

(ул. Ленина, 98)

 

Семейный праздник «В твоих глазах улыбка солнца»

11 марта, 10.00

Библиотека им. А. Черкасова

ул. Северо-Енисейская, 52

МБУК

«ЦБС им. А. Горького»

 

В рамках творческого проекта «Встречи с писателями в библиотеках»

Встреча с писателем А. В. Бароном

11 марта, 14.00

Библиотека им. А. Блока Академгородок, 21

МБУК

«ЦБС им. А. Горького»

Гала-концерт Краевого смотра-конкурса исполнителей народной песни «Сибирская глубинка»

12 марта, 14:00

МАУ  «ДК 1 Мая»

ул.Юности, 16

МАУ  «ДК 1 Мая»

Конкурсная программа «Музыкальная планета» для ветеранов Ленинского района

13 марта, 10:00

МАУ  «ДК 1 Мая»

ул.Юности, 16

 

МАУ «ДК 1 Мая

Спектакль образцового театра «Орфей» - «Вперед котенок»

13,14,21 марта, 12:30

 ГДК « Кировский» ул. Кутузова,91

 

МАУ «ДК Кировский»

В рамках творческого проекта «Встречи с писателями в библиотеках Творческая встреча с писателем Т.А. Булевич

14 марта,13.00

Библиотека им. А. Фадеева

ул. Мичурина, 8

МБУК

«ЦБС им. А. Горького»

Брейн-ринг «Золотые страницы русской истории», «Морские заповедники России», в рамках Года экологии в России

14 и 16 марта,15.00

МАУ «ГДК» пр.Свободный, 48

 

МАУ «Красноярский ГДК»

КВЕСТ для школьников «Геймеры»

на тему компьютерной зависимости.

14-16 марта

ГДК « Кировский» ул. Кутузова,91

МАУ ГДК «Кировский»

Юбилейный концерт «Народного» ансамбля русской песни «Росстань» «Любо мне»

15 марта, 19.00

МАУ «ПГДК»ул. Коломенская, 25

 

МАУ «ПГДК»

 

Концерт ансамбля танца «Енисейские зори»

«Танцы народов мира»

 

15 марта 15:00

ГорДК пр. Свободный, 48

 

МБУК АТ                                                                          «Енисейские зори

Спектакль народного театра «Орфей» - «День рождения мамы».

15 марта,19:00

 ГДК «Кировский» ул. Кутузова,91

МАУ ГДК «Кировский»

Конкурс красоты и таланта «Краса района» среди старшеклассниц Ленинского района

17 марта, 16:00

МАУ «ДК 1 Мая»

ул.Юности, 16

 

МАУ  «ДК 1 Мая»

Концертная программа тувинских исполнителей

 

17 марта, 19.00

МАУ «ГДК»

пр. Свободный, 48

МАУ «Красноярский ГДК»

В рамках творческого проекта «Встречи с писателями в библиотеках

Творческая встреча с писателем Е. Н. Шумкиной

«Сказка о городе К. Чемодан»

18 марта, 14.00

Библиотека им. А. Черкасова

ул. Северо-Енисейская, 52

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

«Моя Сибирь» - концертная программа Клары Полухиной и фолк–театра «Ладов день»

 

18 марта 17.00

Зрительный зал МАУ «ГДК» пр. Свободный, 48

 

МАУ «Красноярский ГДК»

Концерт Красноярского камерного оркестра «Молодежь наступает»

18-19 марта

МКЗ Красноярской краевой филармонии пр. Мира, 2Б

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

Концерт Красноярского духового оркестра «ROCK&POP ЛЕГЕНДЫ»

18 марта, 18.00

Дом кино

пр. Мира, 88

 

МБУК «Городской духовой оркестр»

 

Познавательный час «Кто такие кукольники?» (Международный день кукольного театра) Мастер-класс «Игрушка-дергунчик»

21- 25 марта, 10:00-14:00 Центральная библиотека им. Н. Островского ул. Сурикова, 2

МБУК

«ЦБС детей

им. Н.Островского»

Праздничный концерт, посвященный 40-летию Свердловского района

г. Красноярска

23 марта,18.30

ДК «Свердловский»

ул. Академика Вавилова, 1в

 

МАУ «ДК «Свердловский»

 

День работника культуры

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. Церемония награждения победителей конкурса на соискание специальной профессиональной премии в сфере культуры города Красноярска «Лучший работник муниципальных учреждений культуры и учреждений дополнительного образования»

Гала-концерт городского конкурса ансамблевой музыки.

 

24 марта,18:00

БАКЗ Красноярского государственного института искусств,

ул.Ленина, 22

 

МБУДО ДМШ №1

МАУ «ПГДК»

 

Концерт Красноярского духового оркестра «НЕзабытые кумиры»

 

25 марта, 17.00

ГорДК

пр. Свободный, 48

МБУК «Городской духовой оркестр»

МАУ «Красноярский ГДК»

 

Поэтический вечер «Монохром»

25 марта, 18.00

Библиотека им. Н. Добролюбова пр. Красноярский рабочий, 102

МБУК

«ЦБС им. А. Горького»

Премьера спектакля народного театра «Орфей» - «Вниз-направо».

25 марта, 18:00

ГДК «Кировский» ул. Кутузова,91

МАУ ГДК «Кировский»

Торжественное открытие Краевой «Недели книги»

28 марта,12:00

 ГДК «Кировский» ул. Кутузова,91

МАУ ГДК «Кировский»

«Театральная гостиная» – встреча с  актёром театра им. А.С. Пушкина Дмитрием  Корявиным, к Международному дню театра в рамках клуба путешественников «Вместе интереснее»

28 марта, 16.00

МАУ «ГДК»,

пр. Свободный, 48

МАУ «Красноярский ГДК»

Танцевальная

ретро-программа Красноярского духового оркестра

29 марта,14.00

ДК им. 1 Мая

ул. Юности, 16

МБУК «Городской духовой оркестр»

 

Литературно-игровая программа «В гостях у дедушки Корнея»

30 марта, 14.00

Библиотека им. М. Булгакова (ул. Тобольская, 33 б)

МБУК

«ЦБС детей

им. Н.Островского»

Отраслевое совещание

30 марта, 10:00

Дом кино

(пр. Мира, 88)

Малащук Н.В.

 

План работы главного управления культуры

на февраль  2017 года

 

 

Название мероприятия

Основание

Дата,

место проведения

 

Формат участия

СМИ

Ответственный

за подготовку

 

«Цвет снега» - выставка живописи Б.Ряузова из музейной коллекции

плановое

1-26 февраля 11:00-19:00

Музей художника Б. Ряузова

(ул. Ленина, 98)

 

МБУК «Музей-усадьба

Б. Ряузова»

www.ryauzov.ru

«Дмитрий Шостакович»

концерт Красноярского камерного оркестра

плановое

4 февраля 17:00

Дом офицеров

(ул. Перенсона, 20)

 

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

http://kko.ru/

Закрытие VI Городского открытого конкурса детских работ «Зима в Сибири»

плановое

 6 февраля 17:00

«ДК «Свердловский»

(ул. Вавилова, 1 в)

 

МАУ «ДК «Свердловский»

www.dksv.ru

Мероприятие клуба «Ветеран» Центрального района

Тематический час «День героев Отечества» в клубе «Любомир»

 

7 февраля 12:00

Библиотека им. А.Черкасова

(ул. Северо-Енисейская, 52)

 

МБУК «ЦКС»

МБУК

«ЦБС им. А. Горького»

www.perensona23.ru

«Наши таланты» - концерт учащихся фортепианного отделения детской музыкальной школы №5

плановое

7 февраля  18:00

Детская музыкальная

школа №5

(ул. Декабристов, 22)

 

МБУДО «ДМШ №5»

http://muzdm5.mmc.rightside.ru/

 

К 80-летию со дня рождения

В.Г. Распутина

Литературный час «Живи в согласии со своей совестью»

плановое

8 февраля 13:30

Библиотека им. Т. Шевченко

(ул. Волжская, 29)

 

МБУК

«ЦБС им. А. Горького»

www.perensona23.ru

Год экологии и особо охраняемых природных территорий

Эко  час «Особо охраняемые природные территории Красноярского края»

плановое

9 февраля 14:00

ЦГБ им. А.М. Горького

(ул. Перенсона, 23)

 

МБУК

«ЦБС им. А. Горького»

www.perensona23.ru

День Памяти - 180 лет со дня смерти

А.С. Пушкина

Литературно-познавательный час

«Я вдохновенно Пушкина читал»

плановое

10 февраля 15:30

Библиотека им. Я. Свердлова

(ул. Тимошенкова,191)

 

МБУК

«ЦБС им. А. Горького»

www.perensona23.ru

День Памяти - 180 лет со дня смерти

А.С. Пушкина

День информации «В волшебной Пушкинской стране» 

плановое

10 февраля 11:00

Библиотека им. Бажова

(ул. Павлова, 75)

 

МБУК «ЦБС детей

им. Н.Островского»

www.ostrovlib.ru

«Память» - выставка из фондов Красноярского музейно-выставочного центра

 

плановое

10-26 февраля 10:00-18:00

Красноярский музейно-выставочный центр

(пр. Металлургов, 13а)

 

МБУК «КМВЦ»

https://vk.com/kmvts

 

«Вечер городского романса»

концерт Красноярского камерного оркестра

плановое

11 февраля 17:00

Дом офицеров

(ул. Перенсона, 20)

 

МБУК «Красноярский камерный оркестр»

http://kko.ru/

Спектакль Эдуардо де Филиппо «Доротея, помолчи!»

плановое

11 февраля 19:00

Клуб «Наш театр»

(ул. Курчатова, 4)

 

МАУ «ТЭЦ»

Мастер-классы в рамках Краевого фестиваля любительских театров кукол «Колобок»

плановое

13, 15, 17 февраля

16:00

Клуб «Кенгуру»

 

МАУ «ТЭЦ»

Мастер-класс по созданию сатирических роликов «Фитиль и Фитилёк» (программа «С Михалковым мы растём»)

плановое

14 февраля 13:00

Библиотека им. Михалкова

(ул. Щорса,46)

 

МБУК «ЦБС детей

им. Н.Островского»

www.ostrovlib.ru

Тематический  концерт, посвящённый  Дню защитников Отечества  «Дружно,  строем хоровод  устроим»

плановое

14 февраля 13:00

Клуб-филиал «Союз»,

 ул. П. Коммуны, 40

 

МБУК «ЦКС»

www.мбукцкс.рф

Вечер отдыха «Нам 20!»

К 20-летию театра «Кенгуру»

плановое

14 февраля 19:00

Клуб «Кенгуру»

 

МАУ «ТЭЦ»

Церемония возложения венков и цветов к памятнику воинам-интернационалистам, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

плановое

15 февраля

10:00

Поклонная гора 

планируется

Малащук Н.В.

МАУ «ПГДК»

www.правобережныйдк.рф

 

Православный фестиваль «Сретенская свеча»

Встреча с настоятелем Храма Рождества Христова протоиереем Максимом Смоляковым (просмотр и обсуждение документального фильма)

плановое

15, 16 февраля

Библиотека им. Михалкова

(ул. Щорса,46)

 

МБУК «ЦБС детей

им. Н.Островского»

www.ostrovlib.ru

 

Ежемесячная встреча руководителя главного управления культуры с сотрудниками администраций районов, курирующих вопросы культуры

плановое

16 февраля 11:00

главное управление культуры

(пр. Мира, 39)

 

Н.В. Малащук

Встреча с Красноярским писателем и поэтом Кузичкиным Сергеем Николаевичем

плановое

16 февраля 15:00

Библиотека им. Житкова

(ул. Новая, 60)

 

МБУК «ЦБС детей

им. Н.Островского»

www.ostrovlib.ru

Российский патриотический фестиваль

плановое

17-19 февраля

МВДЦ «Сибирь

(ул. Авиаторов, 19)

 

Учреждения культуры

«Любовь моя – мелодия»

Концерт Красноярского духового оркестра

плановое

17 февраля 19:00

Малый концертный зал

(пр. Мира, 2 б)

 

МБУК «Красноярский духовой оркестр»

https://vk.com/krasgdo

К Дню защитника Отечества

Литературно-музыкальная программа

«Ода патриотическим песням»

 

плановое

17 февраля 11:00

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

Советского района,

(ул. 40 лет Победы, 12)

 

МБУК

«ЦБС им. А.Горького»

www.perensona23.ru

 

Год экологии и особо охраняемых природных территорий

Экологический квест "Четыре стихии"

плановое

17 февраля 12:00

Библиотека им. Михалкова

(ул. Щорса, 46)

 

МБУК «ЦБС детей

им. Н.Островского»

www.ostrovlib.ru

К Универсиаде-2019

Вечер здоровья «Всей спортивною семьей»

плановое

18 февраля 14:00

Библиотека им. А. Черкасова

(ул. Северо-Енисейская, 52)

 

МБУК

«ЦБС им. А.Горького»

www.perensona23.ru

Концерт бардовской песни

плановое

18 февраля 19:00

Клуб «Наш театр»

(ул. Курчатова, 4)

 

МАУ «ТЭЦ»

«На страже Отечества» - праздничный концерт

плановое

20 февраля 11:00

ЦМО ВОС

(пр. Мира, 22а)

 

МБУК «ЦКС»

www.мбукцкс.рф

Год экологии и особо охраняемых природных территорий

Эко-тур «Легенды и были Красноярского края» (в рамках проекта «Зеленая гостиная»)

плановое

20 февраля 13:00

Библиотека им. М. Булгакова

(ул. Тобольская, 33б)

 

МБУК

«ЦБС им. А.Горького»

www.perensona23.ru

К Дню защитника Отечества

Праздничный концерт «Доблесть и честь  Кировского района»

плановое

20 февраля 15:00

  ГДК « Кировский»

(ул. Кутузова,91)

 

МАУ «ГДК «Кировский»

www.дккировский.рф

«От героев былых времён…» - праздничная программа, посвящённая Дню Защитника Отечества (к 130-летию со дня рождения

В.И. Чапаева) в рамках клуба путешественников «Вместе интереснее»

плановое

21 февраля 14:00

 Культурный центр

на Высотной

 (пр. Свободный, 48)

 

МАУ «Красноярский ГДК»

www.гордк.рф

 

Международный День родного языка

Урок родного языка «Нет ничего сильнее слова»

плановое

21 февраля 13:00

Библиотека им. А. Фадеева

(ул. Мичурина, 8)

 

МБУК

«ЦБС им. А.Горького»

www.perensona23.ru

«Кино-Показ» (дискуссионный клуб для молодого поколения), посвященный Февральской революции 1917. Фильм к обсуждению «Батальон» (2015 год, режиссёр Дмитрий Месхиев)

плановое

21 февраля 14:00

 Культурный центр на Высотной

 (пр. Свободный, 48)

 

МАУ «Красноярский ГДК»

www.гордк.рф

 

К Дню защитника Отечества

Познавательная программа «Праздник всех солдат, защитников, бойцов»

плановое

21 февраля 15:30

Библиотека

им. Ф. Достоевского

 (ул. Высотная, 25)

 

МБУК

«ЦБС им. А.Горького»

www.perensona23.ru

Праздничная программа «Непобедимая и легендарная», посвященная празднованию Дня защитника Отечества

плановое

21 февраля 17:00

Дворец культуры им. 1 Мая

(ул. Юности, 16)

 

МАУ «ДК им. 1 Мая»

www.dkmaya.ru

Концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества

плановое

21 февраля  18:30

«ДК «Свердловский»

(ул. Вавилова, 1 в)

 

МАУ «ДК «Свердловский»

www.dksv.ru

«Stabat Mater» концерт детско-юношеского духовного хора «София» 

плановое

21 февраля 19:00

Органный зал

(ул. Декабристов, 22)

 

МБУК «Детско-юношеский духовный хор «София»

https://vk.com/choir__sofia

Отраслевое совещание

плановое

22 февраля 10:00

Дом кино

(пр. Мира, 88)

 

Малащук Н.В.

К Дню защитника Отечества

Патриотическая игра «Аты-баты, вот такие мы солдаты»

плановое

22 февраля 11:00

Библиотека им. Пришвина

(ул. Волжская, 29)

 

МБУК  «ЦБС детей

им. Н.Островского»

www.ostrovlib.ru

«Масленица идет, блин да мед принесет» - познавательная,  театрализовано-игровая программа для младших школьников в рамках  цикла мероприятий «Праздник детства»

плановое

22 февраля 12:00, 14:00

 Культурный центр на Высотной

 (пр. Свободный, 48)

 

МАУ «Красноярский ГДК»

www.гордк.рф

 

К Дню защитника Отечества

Игровая программа «Тяжело в учении, легко в бою» и спектакль кукольного театра «Каша из топора»

плановое

22 февраля 13:00

Библиотека им. Дубинина

(ул. Юности, 22)

 

МБУК «ЦБС детей

им. Н.Островского»

www.ostrovlib.ru

К Дню защитника Отечества

Познавательный турнир «Российский воин бережет родной страны покой и славу»

плановое

22 февраля 14:30

Библиотека им. Я. Свердлова

(ул. Тимошенкова,191)

 

МБУК

«ЦБС им. А.Горького»

www.perensona23.ru

Танцевальная ретро-площадка для ветеранов Ленинского района с участием Красноярского духового оркестра

плановое

22 февраля  14:00

Дворец культуры им. 1 Мая

(ул. Юности, 16)

 

МАУ «ДК 1 Мая»

МБУК «Красноярский духовой оркестр»

https://vk.com/krasgdo

К Дню защитника Отечества

Концерт учащихся и преподавателей детской школы искусств №13 для жителей м-на «Солнечный» 

плановое

22 февраля 18.30

Детская

школа искусств №13

(ул. 60 лет СССР, 12)

 

МБУДО «ДШИ №13»

www.dshi13.krn.muzkult.ru

 

К Дню защитника Отечества

Концерт Красноярского хорового ансамбля солистов «Тебе поемъ»

плановое

22 февраля 19:00

Малый академический концертный зал Красноярского государственного

института искусств

(ул. Ленина, 22)

 

МБУК «Ансамбль солистов «Тебе поемъ»

https://vk.com/public60464957

 

Церемония возложения венков и цветов к Вечному огню на площади музея «Мемориал Победы»

плановое

23 февраля 11:00

Площадь музея

«Мемориал Победы»

(ул. Дудинская, 2а)

планируется

Малащук Н.В.

МАУ «ПГДК»

www.правобережныйдк.рф

 

Литературно-игровая программа «Масленица пришла и блинов нам напекла!»

плановое

24 февраля 11:00

Библиотека им. А. Фадеева

(ул. Мичурина, 8)

 

МБУК

«ЦБС им. А.Горького»

www.perensona23.ru

Театрализованное представление «Ой ты, масленица широкая!»

плановое

24 февраля 18:00

Детская музыкальная

школа №3

(пр. Свободный, 36)

 

МБУДО «Детская музыкальная школа №3»

www.dmsh3-krasn.com

Праздничный концерт «Кировская масленица» с народным гулянием на площади ДК

плановое

25 февраля 15:00

К/зал и площадь

ГДК « Кировский»

(ул. Кутузова, 91)

 

МАУ «ГДК «Кировский»

www.дккировский.рф

 

В рамках творческого проекта «Встречи с писателями в библиотеках»

Творческая встреча с писателем Е. Н. Шумкиной  «Сказка о городе К. Чемодан»

плановое

25 февраля 14:00

Библиотека им. А. Черкасова

(ул. Северо-Енисейская, 52)

 

МБУК

«ЦБС им. А.Горького»

www.perensona23.ru

Городской праздник

«Широкая Масленица»

плановое

26 февраля 12:00

Театральная площадь

планируется

Малащук Н.В.

МАУ «ГДК «Кировский»

www.дккировский.рф

Фольклорные посиделки «Масленица – блинница, весны именинница»

плановое

26 февраля 11:00

отделение дневного пребывания соц. защиты Центрального района, (пр.Мира, 22)

 

МБУК

«ЦБС им. А.Горького»

www.perensona23.ru

 

Фольклорный праздник «В гости Масленицу ждём»

плановое

26 февраля 12:00

Библиотека им. А. Блока

(Академгородок, 21)

 

МБУК

«ЦБС им. А.Горького»

www.perensona23.ru

В рамках творческого проекта «Встречи с писателями в библиотеках»

Творческая встреча с писателем

М.М. Иониной

плановое

26 февраля 14.00

Библиотека им. М. Булгакова

(ул. Тобольская, 33б)

 

МБУК

«ЦБС им. А.Горького»

www.perensona23.ru

Концертная программа Красноярского духового оркестра. Солист Александр Белопашинцев

плановое

26 февраля 15:00

Дом кино

(пр. Мира, 88)

 

МБУК «Красноярский духовой оркестр»

https://vk.com/krasgdo

Брейн-ринг

«Золотые страницы русской истории»

«Первый русский заповедник»

плановое

27 февраля 15:00

 Культурный центр

на Высотной

 (пр. Свободный, 48)

 

МАУ «Красноярский ГДК»

www.гордк.рф

 

Выставка детских рисунков «Прогулки по Эрмитажу», посвященная 165-летию открытия музея

плановое

27 февраля 16:00

Библиотека «Лукоморье»

ул. Диктатуры Пролетариата, 40а

 

МБУК «ЦКС»

www.мбукцкс.рф

 

«Концерт концертов»

Концерт солистов-учащихся оркестрового отделения детской музыкальной школы №2 и камерного оркестра «Кредо»

плановое

27 февраля 18:30

Детская музыкальная

школа №2

(ул. Коломенская,

 

МБУДО «ДМШ №2»

www.классмузыка.рф

 

Общегородской концерт хоровых коллективов детских музыкальных школ и школ искусств

плановое

27 февраля 19:00

Малый концертный зал

(пр. Мира, 2 б)

 

МБУДО «ДМШ №1»

http://cmskras.ru/

 

Год экологии и особо охраняемых природных территорий

Урок экологии для самых маленьких

«Под кустами, под елками»

плановое

27—28 февраля, 12:00

Библиотека

им. Космодемьянской

(ул. Лебедевой, 149)

 

МБУК

«ЦБС детей

им. Н.Островского»

www.ostrovlib.ru

 

                                                                                                                                                                  План работы на управления культуры

                                                                                                                                                                                 на ноябрь 2016 года

Название мероприятия

Дата,

место проведения

Ко Дню народного единства

Патриотический час «Единая Россия - сильная Россия»

2 ноября 13:00

Библиотека им. В. Белинского

(ул. Мичурина, 63)

Ко Дню народного единства

Игра – путешествие по страницам народных былин «Богатыри святорусские»

2 ноября 13:30

КЦ «Росток»

(ул. Шевченко, 46а)

Ко Дню народного единства

Мультимедиа презентация «Если мы едины, мы непобедимы» 

2 ноября 14:00

Библиотека им. В. Маяковского

(ул. Глинки, 24)

Ко Дню народного единства

Праздник "Ты, он, она, вместе дружная семья" ко Дню единства.

3 ноября 12:00

Библиотека-филиал

им. С.Михалкова

(ул. Щорса, 46)

«Музыка И.С. Баха» Концерт Красноярского камерного оркестра

5 ноября 19:00

Малый концертный зал 

(пр. Мира, 2Б)

«Рожденные в СССР» - праздничная программа для людей старшего поколения

 

7 ноября 16:00

Культурный центр на Высотной

(пр. Свободный, 48)

 

«Миссия Х» - познавательная игровая программа «Когда мы едины, мы непобедимы», посвященная Дню народного единства

9 ноября 15:00

 Культурный центр на Высотной

 (пр. Свободный, 48)

 

Проект «Театры Красноярья – столице края»

«Принц огненный» - детский спектакль Канского драматического театра

11 ноября 12:30

Культурный центр на Высотной

 (пр. Свободный, 48)

 

Проект «Театры Красноярья – столице края»

Р.Нэш «Продавец дождя» - спектакль Канского драматического театра

11 ноября 19:00

 Культурный центр на Высотной

 (пр. Свободный, 48)

 

«Музыка для саксофона»

концерт Красноярского камерного оркестра

12 ноября 17:00

Дом офицеров

(ул. Перенсона, 20)

Проект «Театры Красноярья-столице края»

Спектакль Канского драматического театра «Принц Огненный»

12 ноября 12:00

Правобережный городской Дворец культуры

(ул. Коломенская, 25)

Неделя качества услуг

День информации «Заходите! Мы вам рады!»

12 ноября

10:00-16:00

Библиотека-филиал «Жар-птица»

            (ул. 60 лет СССР, 31)

Проект «Театры Красноярья-столице края»

Спектакль Канского драматического театра по пьесе Р.Нэш «Продавец дождя»

12 ноября 18:00

Правобережный городской Дворец культуры

(ул. Коломенская, 25)

Спектакль «Диалог животных»

12 ноября 19:00

Клуб «Наш театр»

(ул. Курчатова, 4)

Городская научно-педагогическая конференция «Роль хоровой культуры на современном этапе развития Красноярья. Наследие и новаторство»

13 ноября 10:00

Малый академический зал Красноярского государственного института искусств

(ул. Ленина, 22)

Проект «Встречи с писателями в библиотеках»

Творческая встреча с Лидией Рождественской

15 ноября 14:00

Библиотека им. Н. Добролюбова

(пр. Красноярский рабочий, 102)

Фестиваль национальных культур «Живая нить традиций»

15 ноября 17:00

Дворец культуры им. 1 Мая

(ул. Юности, 16)

Проект «Встречи с писателями в библиотеках»

Творческая встреча с писателем Александром Евгеньевичем Григоренко

16 ноября 14:00

ЦГБ им. А.М. Горького

 (ул. Перенсона, 23)

Торжественное открытие  выставки участников конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества детей и подростков  «Бегом по радуге»

16 ноября 16:00

Красноярский музейно-выставочный центр

(пр.Металлургов, 13а)

Концерт ансамбля танца «Енисейские зори» им. Г.Петухова»

16 ноября 19:00

к/зал ДК «Кировский»

(ул. Кутузова, 91)

Ежемесячная встреча руководителя главного управления культуры с сотрудниками администраций районов, курирующих вопросы культуры

16 ноября 11:00

Главное управление культуры

(пр. Мира, 39)

"Четверть века с песней" юбилейный концерт, посвященный 25-летию народного хора «Оптимист»

17 ноября 16:00

Культурный центр на Высотной

(пр. Свободный, 48)

Новогодняя приемная Деда Мороза

17, 18 ноября 17:00

Дворец культуры им. 1 Мая

(ул. Юности, 16)

«День рождения Деда Мороза» праздник в Роевом ручье

18 ноября

Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей»

(ул. Свердловская, 291)

Премьера спектакля Народного театра «Орфей» - «День рождения мамы»

19 ноября 18:00

Т/зал ДК «Кировский»

(ул. Кутузова,91)

Проект «Встречи с писателями в библиотеках»

Встреча с писателем Еленой Жариковой «Под парусом детства»

19 ноября 12:30

 Библиотека им. А. Черкасова

(ул. Северо-Енисейская, 52)

«Кирилл Скрипник собирает друзей» - концерт образцовой студии вокального мастерства «Чистый звук»

20 ноября 15:00

 Культурный центр на Высотной

 (пр. Свободный, 48)

Ко Дню матери

Поэтический вечер «Баллада о матери»

22, 25 ноября  15:00

Библиотека им. Н. Добролюбова

(пр. Красноярский рабочий, 102)

Концерт учащихся детской музыкальной школы №5, посвященный 110-летию Д.Д. Шостаковича

22 ноября 18:30

Детская музыкальная школа №5

(ул. Декабристов, 22)

«Мама» - нет дороже слова» музыкально-литературная гостиная в клубе-филиале «Контакт» МБУК «ЦКС»

23 ноября 14:00
клуб «Контакт»
(ул. 60 лет Октября, 59)

Праздничный концерт, посвященный 60-летию детской музыкальной школы №3 им. Б.Г. Кривошея

23 ноября 19:00

Малый академический зал Красноярского государственного института искусств

(ул. Ленина, 22)

Отраслевая конференция

24 ноября 10:00

Дом кино

(пр. Мира, 88)

Торжественная церемония вручения премии «Одаренность» талантливой молодежи Кировского района  

24 ноября 16:00

  ГДК «Кировский»

(ул. Кутузова, 91)

Ко Дню матери

Час доброты «Ты одна такая – любимая и родная».

 

25 ноября 11:00

Библиотека-филиал

им. К. Чуковского

(пр. Металлургов, 20а)

Ко Дню матери

Тематический концерт творческих коллективов клуба-филиала «Улыбка» МБУК «ЦКС»

25 ноября 12:00

клуб «Улыбка»
(ул. Озерная 30/6)

Ко Дню матери

Концерт учащихся и преподавателей детской музыкальной школы №12 

25 ноября 17:00

 Детская музыкальная школа №12 (ул. Словцова, 11)

Гала-концерт фестиваля среди ССУЗов «Большая перемена»

25 ноября 18:00

Дворец культуры им. 1 Мая

(ул. Юности, 16)

Ко Дню матери

Концерт учащихся детской школы искусств №13 для жителей м-на Солнечный, посвященный Дню матери

25 ноября 18.30

Детская школа искусств №13

(ул. 60 лет Образования СССР, 12)

«Легенды киномузыки»

концертная программа Красноярского духового оркестра

25 ноября 19:00

Малый концертный зал

(пр. Мира, 2 б)

Ко Дню матери

Семейный праздник «Имя светлое твоё…»

26 ноября 15:00

Библиотека им. А. Черкасова

(ул. Северо-Енисейская, 52)

Концерт «Юные виртуозы с Красноярским камерным оркестром»

26 ноября 17:00

Дом офицеров

(ул. Перенсона, 20)

 День белого медведя в Роевом ручье

27 ноября

Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей»

(ул. Свердловская, 291)

Концерт учащихся детской музыкальной школы №5, посвященный    Международному Дню  матери.

28 ноября  18:00

Детская музыкальная школа №5

(ул. Декабристов, 22)

Проект «Вкусное чтение»

Литературно-музыкальный вечер «Душа Сибири»

29 ноября  15:00

Библиотека им. Н. Некрасова

(пр. Металлургов, 39 а)

Праздничный концерт, посвященный международному  Дню инвалидов для жителей Кировского района  с ограниченными возможностями здоровья

30 ноября 14:00

  ГДК «Кировский»

(ул. Кутузова, 91)

 

Танцевальная ретро-площадка для ветеранов Ленинского района с участием Красноярского духового оркестра

30 ноября  14:00

Дворец культуры им. 1 Мая

(ул. Юности, 16)

Концертная программа, посвященная международному Дню инвалидов для жителей Ленинского района  с ограниченными возможностями здоровья

30 ноября 15:00

Правобережный ГДК

(ул. Коломенская, 25)