Главное управление культуры
Адрес: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 39, 4 этаж
Тел/факс: (391) 222-39-88
E-mail: kultura@admkrsk.ru


Выбрать дату



Июнь 2018
пн4111825
вт5121926
ср6132027
чт7142128
пт18152229
сб29162330
вс3101724
Главная страница /  / Кластер "Культура и искусство"

Состав рабочей группы «Культура и искусство»


СОСТАВ

 

рабочей группы кластера «Культура и искусство»

 

 

 

Ф.И.О.

 

Должность

 

1.     

 

Андреева Светлана Викторовна

 

главный специалист Министерства культуры Красноярского края

 

2.     

 

Ануфриев Сергей Евгеньевич

 

Председатель

 

Красноярской региональной организации

 

«Союз художников России»

 

3.     

 

Булатникова Лариса Викторовна

 

Старший преподаватель кафедры дизайна Красноярского государственного художественного института

 

4.     

 

Бурдин Эдуард

 

Михайлович

 

Режиссер МБУК «Дворец культуры имени 1 Мая»

 

5.     

 

Ваганов Евгений Александрович

 

ректор СФУ

 

6.     

 

Веселина Татьяна Владимировна

 

директор Государственного цента народного творчества

 

7.     

 

Грекова Оксана Ревовна

 

Красноярский технологический колледж

 

8.     

 

Гурова Ирина Александровна

 

директор МУК «Красноярский

 

музейно-выставочный центр»

 

9.     

 

Дубровина Ирина Викторовна

 

Руководитель арт-мастерской «Dubrovina» (Центр

 

соболиной культуры)

 

10. 

 

Ефимов Валерий

 

Сергеевич

 

начальник отдела стратегического развития СФУ

 

11. 

 

Жуков Александр Геннадьевич

 

дизайнер садово-паркового отдела МАУ «Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей»

 

12. 

 

Захаржевский Дмитрий

 

Владимирович

 

директор АНО «Открытое образование» 

 

13. 

 

Зеленская Татьяна Васильевна

 

заместитель Главы города –

 

руководитель департамента экономики

 

14. 

 

Каева Ольга Петровна

 

главный специалист отдела культурной политики и социокультурного мониторинга главного управления культуры

 

15. 

 

Кармацкая Элина Александровна

 

руководитель комитета по культуре Молодежного правительства дублеров Красноярского края

 

16. 

 

Комелягина Ульяна Александровна

 

ООО «Рекламное информационное агентство «ТВ-Фактор», проект «Бабушкин сундук»

 

17. 

 

Копцева Наталья

 

Петровна

 

декан факультета искусствоведения и культурологи ГИ СФУ

 

18. 

 

Кочорашвили Наталья Георгиевна

 

директор МАУ «Дом кино»

 

19. 

 

Кузьмина Татьяна  Николаевна 

 

молодежное отделение КРОО  «Союз художников России»

 

20. 

 

Куимов Василий Васильевич

 

заместитель Главы города –

 

руководитель департамента социальной политики

 

21. 

 

Купцов Александр Степанович

 

Фотограф, член ООО «Союз фотохудожников России»

 

22. 

 

Малащук Наталья Валерьевна

 

руководитель  главного управления культуры

 

23. 

 

Маркелов Валерий Владимирович

 

директор ООО СП «Хинган»

 

24. 

 

Могоричева

 

Елена Николаевна

 

 

директор выставки

 

выставочная компания ЗАО «Красноярская Ярмарка»

 

25. 

 

Панченко Сергей Иванович

 

Начальник отдела развития КГБУ «ККНУЦКК»

 

26. 

 

Пашина Ольга Станиславовна

 

главный специалист отдела культурной политики и социокультурного мониторинга главного управления культуры

 

27. 

 

Петунина Юлия Михайловна

 

 

 

зам. председателя Молодежное объединение КРО ВТОО «Союз художников России» ведущий специалист сектора развития КГБУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры»

 

28. 

 

Пирожкова Екатерина Владимировна

 

Заместитель руководителя  главного управления культуры 

 

29. 

 

Романова Валентина

 

 Александровна

 

директор культурно-выставочного центра« Арт – галерея Романовых»;

 

30. 

 

Рукша Геннадий Леонидович

 

Министр культуры Красноярского края

 

31. 

 

Румянцев Максим Валерьевич

 

директор ГИ СФУ,  руководитель кластерного проекта «Креативные индустрии как сектор инновационной экономики города Красноярска»

 

32. 

 

Скуратова Ирина Анатольевна

 

начальник отдела культурной политики и социокультурного мониторинга главного управления культуры

 

33. 

 

Строганова Елена

 

Юрьевна

 

директор МУК «Музей-усадьба В.И. Сурикова»

 

34. 

 

Трухина Наталья Вадимовна

 

Директор МБУК «Дворец культуры имени 1 Мая»

 

35. 

 

Ушакова Олеся Игоревна

 

МБУ «Молодежный центр Ленинского района»

 

36. 

 

Шалимов Дмитрий Константинович

 

Руководитель методической службы МОУДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

 

37. 

 

Шевцов Роман Михайлович

 

председатель некоммерческого партнерства «Совет Предпринимателей и Инноваторов»

 

38. 

 

Шубский Михаил Павлович

 

директор Красноярского культурно-исторического музейного комплекса

 

39. 

 

Якобсон Константин Александрович

 

Ректор КГАМиТ

 

ДатаСобытиеМесто